«Все бои обсуждаются, команды ведут переговоры, поэтому все отлично. Когда получается организовать великие бои, они затмевают других. В данный момент слишком много людей вовлечено в процесс переговоров.
Бой с Джошуа случится. Мы организуем этот большой поединок, я даю слово. Наберитесь терпения и дайте нам немного времени, чтобы не только фанаты бокса, но и мы тоже получили пользу от этого боя», — передает слова Уайлдера BoxingScene.
Как ранее писал Знай.ua, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) защитил свой титул в бою против официального претендента Доминика Бризила (20-2, 18 КО), нокаутировав его в первом раунде.
Смотрите видео нокаута в бою Уайлдер — Бризил:
Бой Уайлдер — Бризил состоялся 18 мая в Нью-Йорке (США) и стал главным боем вечера.
Как ранее писал Знай.ua, Деонтей Уайлдер обратился к своим потенциальным соперникам — британцам Тайсону Фьюри (28-0, 18 КО) и Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).
Уайлдер заявил, что считает себя королем Америки, тем боксером, который вернул боксу гордость и радость.
«Америка всегда мечтала о своем чемпионе. О человеке, за которым она могла бы наблюдать и радоваться. Именно я — тот боксер, который вернул сюда гордость и радость. У американцев есть человек, которого они могут назвать «самым опасным парнем на планете». За последние несколько боев я привлек к себе мировое внимание. И это только начало.
Деонтей Уайлдер, Getty Images